Editora Insumos
Quem Somos Localização Contato

Contato

Diretor comercial
Jean-Pierre Wankenne
jean-pierre@insumos.com.br

Editora
Márcia Fani
editora@insumos.com.br

Business Manager Food Ingredients Brasil / Italian Food
Rosa Oliveira
rosa@insumos.com.br

Assistente Comercial Aditivos | Ingredientes
Hingreth Danielle 
danielle@insumos.com.br 

Assistente Comercial Food Ingredients Brasil / Italian Food
Melissa Cindy
melissa@insumos.com.br 

Financeiro
Marilena S. Santos
financeiro@insumos.com.br

Av. Sargento Geraldo Santana, 567 – 1 Andar - Jd. Taquaral
CEP 04674-225 – São Paulo, SP – Brasil
Telefone: +55 11 5524-6931 ou 11 98396-0993
Telefone 2: +55 11 5685-5558


© EDITORA INSUMOS LTDA.
Av. Sargento Geraldo Santana, 567 - 1º andar
CEP 04674-225 São Paulo, SP - Brasil
TELEFONE:
+55 11 5524-6931